Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 634153 — Roues en polyurethane Vulkollan®, corps en fonte mecanique
SKU: 634153
Roues en Vulkollan
Ø125 mm / w 38 mm / bore 15 mm
Diamètre
125 mm
Diamètre
125 mm
Code EAN13
8007554059227
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 125 mm |
| Largeur | 38 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyurethane |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 125 mm |
| Alésage | 15 mm |
| Largeur de bande | 38 mm |
| Hauteur totale | 125 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554059227 |
| Code fabricant | 634153 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 450 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 360 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 1.34 kg |
Description détaillée
Roues en polyurethane Vulkollan®, corps en fonte mecanique