Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 636863 — Roues en polyurethane Vulkollan®, corps en fonte mecanique, monture fixe P
SKU: 636863
Roues en Vulkollan
Ø125 mm / w 50 mm
Diamètre
125 mm
Diamètre
125 mm
Code EAN13
8007554059760
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 125 mm |
| Largeur | 50 mm |
| Matériau de bande de roulement | Vulkollan |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 125 mm |
| Largeur de bande | 50 mm |
| Hauteur totale | 170 mm |
| Top Plate Dimensions | 140x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554059760 |
| Code fabricant | 636863 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 550 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 440 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 3.32 kg |
Description détaillée
Roues en polyurethane Vulkollan®, corps en fonte mecanique, monture fixe P