Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 638826 — Roues en polyuréthane Vulkollan®, corps en acier forgé, monture fixe EP
SKU: 638826
Roues en Vulkollan
Ø200 mm / w 50 mm
Diamètre
200 mm
Diamètre
200 mm
Code EAN13
8007554031698
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 200 mm |
| Largeur | 50 mm |
| Matériau de bande de roulement | Vulkollan |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 200 mm |
| Largeur de bande | 50 mm |
| Hauteur totale | 250 mm |
| Top Plate Dimensions | 135x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554031698 |
| Code fabricant | 638826 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 1100 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 880 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 6.305 kg |
Description détaillée
Roues en polyuréthane Vulkollan®, corps en acier forgé, monture fixe EP