Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 644104 — Roues en polyuréthane «TR», corps en fonte
SKU: 644104
Roues en polyurethane TR
Ø150 mm / w 58 mm / bore 20 mm
Diamètre
150 mm
Diamètre
150 mm
Code EAN13
8007554031865
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 150 mm |
| Largeur | 58 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyurethane |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 150 mm |
| Alésage | 20 mm |
| Largeur de bande | 58 mm |
| Hauteur totale | 150 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554031865 |
| Code fabricant | 644104 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 850 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 680 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 2.59 kg |
Description détaillée
Roues en polyuréthane «TR», corps en fonte