Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 648857 — Roues en polyuréthane «TR», corps en fonte, monture fixe EP
SKU: 648857
Roues en polyurethane TR
Ø250 mm / w 60 mm
Diamètre
250 mm
Diamètre
250 mm
Code EAN13
8007554049112
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 250 mm |
| Largeur | 60 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyurethane |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 250 mm |
| Largeur de bande | 60 mm |
| Hauteur totale | 300 mm |
| Top Plate Dimensions | 175x140 mm |
| Fixing Holes Spacing | 140x105 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554049112 |
| Code fabricant | 648857 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 1500 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 1200 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 11.32 kg |
Description détaillée
Roues en polyuréthane «TR», corps en fonte, monture fixe EP