Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 649308 — Roues en polyurethane TR, corps en fonte mecanique, monture pivotante à platine à suspension EES MHD
SKU: 649308
Roues en polyurethane TR
Ø250 mm / w 50 mm
Diamètre
250 mm
Diamètre
250 mm
Code EAN13
8007554080771
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 250 mm |
| Largeur | 50 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyurethane |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 250 mm |
| Largeur de bande | 50 mm |
| Hauteur totale | 316 mm |
| Top Plate Dimensions | 135x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 110 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554080771 |
| Code fabricant | 649308 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 1000 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 960 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 11.85 kg |
Description détaillée
Roues en polyurethane TR, corps en fonte mecanique, monture pivotante à platine à suspension EES MHD