Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 654103 — Roues en polyuréthane «TR», corps en aluminium
SKU: 654103
Roues en polyurethane TR
Ø125 mm / w 35 mm / bore 12 mm
Diamètre
125 mm
Diamètre
125 mm
Code EAN13
8007554032510
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 125 mm |
| Largeur | 35 mm |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 125 mm |
| Alésage | 12 mm |
| Largeur de bande | 35 mm |
| Hauteur totale | 125 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554032510 |
| Code fabricant | 654103 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 400 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 320 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 0.358 kg |
Description détaillée
Roues en polyuréthane «TR», corps en aluminium