Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 656834 — Roues en polyuréthane «TR», corps en fonte, monture pivotante à trou passant NL frein antérieur
SKU: 656834
Roues en polyurethane TR
Ø150 mm / w 35 mm
Diamètre
150 mm
Diamètre
150 mm
Code EAN13
8007554033036
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 150 mm |
| Largeur | 35 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyurethane |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 150 mm |
| Largeur de bande | 35 mm |
| Hauteur totale | 188 mm |
| Swivel Offset | 56 mm |
| Plate Diameter | 102 mm |
| Through-Hole Diameter | 20 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554033036 |
| Code fabricant | 656834 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 300 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 3.11 kg |
Description détaillée
Roues en polyuréthane «TR», corps en fonte, monture pivotante à trou passant NL frein antérieur