Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 658814 — Roues en polyuréthane «TR», corps en fonte, monture fixe EP
SKU: 658814
Roues en polyurethane TR
Ø150 mm / w 35 mm
Diamètre
150 mm
Diamètre
150 mm
Code EAN13
8007554033586
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 150 mm |
| Largeur | 35 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyurethane |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 150 mm |
| Largeur de bande | 35 mm |
| Hauteur totale | 200 mm |
| Top Plate Dimensions | 135x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554033586 |
| Code fabricant | 658814 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 490 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 390 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 3.725 kg |
Description détaillée
Roues en polyuréthane «TR», corps en fonte, monture fixe EP