Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 662103 — Roues en polyuréthane «TR», corps en polyamide
SKU: 662103
Roues en polyurethane TR
Ø125 mm / w 30 mm / bore 15 mm
Diamètre
125 mm
Diamètre
125 mm
Code EAN13
8007554034125
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 125 mm |
| Largeur | 30 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyurethane |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 125 mm |
| Alésage | 15 mm |
| Largeur de bande | 30 mm |
| Hauteur totale | 125 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554034125 |
| Code fabricant | 662103 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 250 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 200 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 0.366 kg |
Description détaillée
Roues en polyuréthane «TR», corps en polyamide