Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 663205 — Roues en polyuréthane «TR», corps en polyamide
SKU: 663205
Roues en polyurethane TR
Ø175 mm / w 40 mm / bore 20 mm
Diamètre
175 mm
Diamètre
175 mm
Code EAN13
8007554034286
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 175 mm |
| Largeur | 40 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyurethane |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 175 mm |
| Alésage | 20 mm |
| Largeur de bande | 40 mm |
| Hauteur totale | 175 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554034286 |
| Code fabricant | 663205 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 470 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 0.735 kg |
Description détaillée
Roues en polyuréthane «TR», corps en polyamide