Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 667605 — Roues en polyuréthane «TR», corps en polyamide, monture pivotante à platine P
SKU: 667605
Roues en polyurethane TR
Ø175 mm / w 40 mm
Diamètre
175 mm
Diamètre
175 mm
Code EAN13
8007554035986
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 175 mm |
| Largeur | 40 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyurethane |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 175 mm |
| Largeur de bande | 40 mm |
| Hauteur totale | 225 mm |
| Top Plate Dimensions | 140x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 70 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554035986 |
| Code fabricant | 667605 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 470 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 2.993 kg |
Description détaillée
Roues en polyuréthane «TR», corps en polyamide, monture pivotante à platine P