Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 668704 — Roues en polyuréthane «TR», corps en polyamide, monture pivotante à trou passant M frein antérieur
SKU: 668704
Roues en polyurethane TR
Ø150 mm / w 40 mm
Diamètre
150 mm
Diamètre
150 mm
Code EAN13
8007554055380
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 150 mm |
| Largeur | 40 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyurethane |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 150 mm |
| Largeur de bande | 40 mm |
| Hauteur totale | 194 mm |
| Top Plate Dimensions | 140x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 58 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554055380 |
| Code fabricant | 668704 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 400 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 2.418 kg |
Description détaillée
Roues en polyuréthane «TR», corps en polyamide, monture pivotante à trou passant M frein antérieur