Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 676712 — Roues monolithiques en résine thermodurcissable, monture pivotante à trou passant NLX
SKU: 676712
Roues en résine thermodurcissable
Ø100 mm / w 38 mm / bore 12 mm
Diamètre
100 mm
Diamètre
100 mm
Code fabricant
676712
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 100 mm |
| Largeur | 38 mm |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 100 mm |
| Alésage | 12 mm |
| Largeur de bande | 38 mm |
| Hauteur totale | 128 mm |
| Swivel Offset | 35 mm |
| Plate Diameter | 73 mm |
| Through-Hole Diameter | 12 mm |
Identification
| Code fabricant | 676712 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 200 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 0.87 kg |
Description détaillée
Roues monolithiques en résine thermodurcissable, monture pivotante à trou passant NLX