Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 683403 — Roues monolithiques en polyamide 6 pour charges élevées
SKU: 683403
Roues en polyamide 6 pour charges lourdes
Ø125 mm / w 35 mm / bore 15 mm
Diamètre
125 mm
Diamètre
125 mm
Code EAN13
8007554047163
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 125 mm |
| Largeur | 35 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyamide |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 125 mm |
| Alésage | 15 mm |
| Largeur de bande | 35 mm |
| Hauteur totale | 125 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554047163 |
| Code fabricant | 683403 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 450 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 0.42 kg |
Description détaillée
Roues monolithiques en polyamide 6 pour charges élevées