Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 683423 — Roues monolithiques en polyamide 6 pour charges élevées
SKU: 683423
Roues en polyamide 6 pour charges lourdes
Ø125 mm / w 45 mm / bore 25 mm
Diamètre
125 mm
Diamètre
125 mm
Code EAN13
8007554061152
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 125 mm |
| Largeur | 45 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyamide |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 125 mm |
| Alésage | 25 mm |
| Largeur de bande | 45 mm |
| Hauteur totale | 125 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554061152 |
| Code fabricant | 683423 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 650 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 0.6 kg |
Description détaillée
Roues monolithiques en polyamide 6 pour charges élevées