Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 684306 — Roues monolithiques en polyamide 6, monture pivotante à platine M frein antérieur
SKU: 684306
Roues en polyamide 6
Ø200 mm / w 50 mm
Diamètre
200 mm
Diamètre
200 mm
Code EAN13
8007554055489
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 200 mm |
| Largeur | 50 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyamide |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 200 mm |
| Largeur de bande | 50 mm |
| Hauteur totale | 240 mm |
| Top Plate Dimensions | 140x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 50 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554055489 |
| Code fabricant | 684306 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 500 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 3.077 kg |
Description détaillée
Roues monolithiques en polyamide 6, monture pivotante à platine M frein antérieur