Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 684605 — Roues monolithiques en polyamide 6, monture pivotante à platine NLX
SKU: 684605
Roues en polyamide 6
Ø175 mm / w 45 mm
Diamètre
175 mm
Diamètre
175 mm
Code EAN13
8007554037492
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 175 mm |
| Largeur | 45 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyamide |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 175 mm |
| Largeur de bande | 45 mm |
| Hauteur totale | 217 mm |
| Top Plate Dimensions | 140x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 56 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554037492 |
| Code fabricant | 684605 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 300 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 1.925 kg |
Description détaillée
Roues monolithiques en polyamide 6, monture pivotante à platine NLX