Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 684704 — Roues monolithiques en polyamide 6, monture pivotante à platine M
SKU: 684704
Roues en polyamide 6
Ø150 mm / w 45 mm
Largeur
45 mm
Diamètre
150 mm
Code EAN13
8007554054130
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Largeur | 45 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyamide |
| Disponibilité | En stock |
| Diamètre | 150 mm |
Dimensions
| Diamètre | 150 mm |
| Largeur de bande | 45 mm |
| Hauteur totale | 194 mm |
| Top Plate Dimensions | 140x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 58 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554054130 |
| Code fabricant | 684704 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 500 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 1.875 kg |
Description détaillée
Roues monolithiques en polyamide 6, monture pivotante à platine M