Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 685100 — Roues monolithiques en polyamide 6, monture fixe NL-M
SKU: 685100
Roues en polyamide 6
Ø65 mm / w 30 mm
Diamètre
65 mm
Diamètre
65 mm
Code EAN13
8007554037621
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 65 mm |
| Largeur | 30 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyamide |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 65 mm |
| Largeur de bande | 30 mm |
| Hauteur totale | 100 mm |
| Top Plate Dimensions | 100x85 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554037621 |
| Code fabricant | 685100 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 120 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 0.358 kg |
Description détaillée
Roues monolithiques en polyamide 6, monture fixe NL-M