Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 686701 — Roues monolithiques en polyamide 6, monture pivotante à trou passant NL frein antérieur
SKU: 686701
Roues en polyamide 6
Ø80 mm / w 30 mm
Diamètre
80 mm
Diamètre
80 mm
Code EAN13
8007554038482
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 80 mm |
| Largeur | 30 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyamide |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 80 mm |
| Largeur de bande | 30 mm |
| Hauteur totale | 107 mm |
| Swivel Offset | 37 mm |
| Plate Diameter | 73 mm |
| Through-Hole Diameter | 12 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554038482 |
| Code fabricant | 686701 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 180 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 0.708 kg |
Description détaillée
Roues monolithiques en polyamide 6, monture pivotante à trou passant NL frein antérieur