Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 687415 — Roues monolithiques en polyamide 6, monture fixe PX
SKU: 687415
Roues en polyamide 6
Ø175 mm / w 45 mm
Diamètre
175 mm
Diamètre
175 mm
Code EAN13
8007554039236
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 175 mm |
| Largeur | 45 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyamide |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 175 mm |
| Largeur de bande | 45 mm |
| Hauteur totale | 225 mm |
| Top Plate Dimensions | 140x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554039236 |
| Code fabricant | 687415 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 630 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 1.93 kg |
Description détaillée
Roues monolithiques en polyamide 6, monture fixe PX