Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 688066 — Roues monolithiques en polyamide 6 pour charges élevées, monture pivotante à platine EEG HD
SKU: 688066
Roues en polyamide 6 pour charges lourdes
Ø200 mm
Diamètre
200 mm
Diamètre
200 mm
Code EAN13
8007554056660
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 200 mm |
| Largeur | 50 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyamide |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 200 mm |
| Hauteur totale | 285 mm |
| Top Plate Dimensions | 200x160 mm |
| Fixing Holes Spacing | 160x120 mm |
| Swivel Offset | 65 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554056660 |
| Code fabricant | 688066 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 1800 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 12.25 kg |
Description détaillée
Roues monolithiques en polyamide 6 pour charges élevées, monture pivotante à platine EEG HD