Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 689704 — Roues monolithiques en polyamide 6, monture pivotante à tige pour échafaudages mobiles
SKU: 689704
Roues en polyamide 6
Ø150 mm / w 45 mm
Diamètre
150 mm
Diamètre
150 mm
Code EAN13
8007554061565
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 150 mm |
| Largeur | 45 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyamide |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 150 mm |
| Largeur de bande | 45 mm |
| Hauteur totale | 192 mm |
| Swivel Offset | 40 mm |
| Plate Diameter | 83 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554061565 |
| Code fabricant | 689704 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 300 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 3.76 kg |
Description détaillée
Roues monolithiques en polyamide 6, monture pivotante à tige pour échafaudages mobiles