Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 691102 — Roues monolithiques en fonte mécanique
SKU: 691102
Roues en fonte
Ø100 mm / w 30 mm / bore 15 mm
Diamètre
100 mm
Diamètre
100 mm
Code EAN13
8007554039748
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 100 mm |
| Largeur | 30 mm |
| Matériau de bande de roulement | Cast Iron |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 100 mm |
| Alésage | 15 mm |
| Largeur de bande | 30 mm |
| Hauteur totale | 100 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554039748 |
| Code fabricant | 691102 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 500 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 0.615 kg |
Description détaillée
Roues monolithiques en fonte mécanique