Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 692103 — Roues monolithiques en fonte mécanique
SKU: 692103
Roues en fonte
Ø125 mm / w 40 mm / bore 20 mm
Diamètre
125 mm
Diamètre
125 mm
Code EAN13
8007554039823
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 125 mm |
| Largeur | 38 mm |
| Matériau de bande de roulement | Cast Iron |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 125 mm |
| Alésage | 20 mm |
| Largeur de bande | 40 mm |
| Hauteur totale | 125 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554039823 |
| Code fabricant | 692103 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 700 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 1.665 kg |
Description détaillée
Roues monolithiques en fonte mécanique