Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 696204 — Roues monolithiques en fonte mécanique, monture pivotante à platine P
SKU: 696204
Roues en fonte
Ø150 mm / w 50 mm
Diamètre
150 mm
Diamètre
150 mm
Code EAN13
8007554040089
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 150 mm |
| Largeur | 50 mm |
| Matériau de bande de roulement | Cast Iron |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 150 mm |
| Largeur de bande | 50 mm |
| Hauteur totale | 200 mm |
| Top Plate Dimensions | 140x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 70 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554040089 |
| Code fabricant | 696204 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 750 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 4.81 kg |
Description détaillée
Roues monolithiques en fonte mécanique, monture pivotante à platine P