Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 711105 — Roues en caoutchouc thermoplastique, corps en polypropylene
SKU: 711105
Roues en caoutchouc thermoplastique
Ø150 mm / w 35 mm / bore 15 mm
Diamètre
150 mm
Diamètre
150 mm
Code EAN13
8007554050002
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 150 mm |
| Largeur | 35 mm |
| Matériau de bande de roulement | Rubber |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 150 mm |
| Alésage | 15 mm |
| Largeur de bande | 35 mm |
| Hauteur totale | 150 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554050002 |
| Code fabricant | 711105 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 140 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 0.27 kg |
Description détaillée
Roues en caoutchouc thermoplastique, corps en polypropylene