Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 715803 — Roues en caoutchouc thermoplastique, corps en polypropylene, monture pivotante à platine SL
SKU: 715803
Roues en caoutchouc thermoplastique
Ø125 mm / w 35 mm
Diamètre
125 mm
Diamètre
125 mm
Code EAN13
8007554065303
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 125 mm |
| Largeur | 35 mm |
| Matériau de bande de roulement | Rubber |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 125 mm |
| Largeur de bande | 35 mm |
| Hauteur totale | 154 mm |
| Top Plate Dimensions | 95x80 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
| Swivel Offset | 32 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554065303 |
| Code fabricant | 715803 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 120 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 0.6 kg |
Description détaillée
Roues en caoutchouc thermoplastique, corps en polypropylene, monture pivotante à platine SL