Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 722124 — Roues en caoutchouc «Sigma Elastic», corps en fonte mécanique
SKU: 722124
Roues en caoutchouc elastique
Ø150 mm / w 50 mm / bore 25 mm
Diamètre
150 mm
Diamètre
150 mm
Code EAN13
8007554061794
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 150 mm |
| Largeur | 50 mm |
| Matériau de bande de roulement | Rubber |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 150 mm |
| Alésage | 25 mm |
| Largeur de bande | 50 mm |
| Hauteur totale | 150 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554061794 |
| Code fabricant | 722124 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 400 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 320 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 1.96 kg |
Description détaillée
Roues en caoutchouc «Sigma Elastic», corps en fonte mécanique