Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 724452PF — Roues en caoucthouc siliconique pour hautes temperatures, monture pivotante à platine NL
SKU: 724452PF
Roues en caoutchouc silicone
Ø100 mm / w 40 mm
Diamètre
100 mm
Diamètre
100 mm
Code EAN13
8007554057834
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 100 mm |
| Largeur | 40 mm |
| Matériau de bande de roulement | Rubber |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 100 mm |
| Largeur de bande | 40 mm |
| Hauteur totale | 128 mm |
| Top Plate Dimensions | 100x85 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
| Swivel Offset | 35 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554057834 |
| Code fabricant | 724452PF |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 80 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 0.96 kg |
Description détaillée
Roues en caoucthouc siliconique pour hautes temperatures, monture pivotante à platine NL