Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 727605 — Roues en caoutchouc «Sigma Elastic», corps en aluminium, monture pivotante à platine P
SKU: 727605
Roues en caoutchouc elastique
Ø180 mm / w 50 mm / bore 20 mm
Diamètre
180 mm
Diamètre
180 mm
Code EAN13
8007554057773
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 180 mm |
| Largeur | 50 mm |
| Matériau de bande de roulement | Rubber |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 180 mm |
| Alésage | 20 mm |
| Largeur de bande | 50 mm |
| Hauteur totale | 228 mm |
| Top Plate Dimensions | 140x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 70 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554057773 |
| Code fabricant | 727605 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 350 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 280 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 3.9 kg |
Description détaillée
Roues en caoutchouc «Sigma Elastic», corps en aluminium, monture pivotante à platine P