Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 728166 — Roues en caoutchouc Sigma Elastic, corps en aluminium, monture fixe EEG HD
SKU: 728166
Roues en caoutchouc elastique
Ø200 mm
Diamètre
200 mm
Diamètre
200 mm
Code EAN13
8007554056844
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 200 mm |
| Largeur | 50 mm |
| Matériau de bande de roulement | Rubber |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 200 mm |
| Hauteur totale | 280 mm |
| Top Plate Dimensions | 175x140 mm |
| Fixing Holes Spacing | 140x105 mm |
| Swivel Offset | 65 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554056844 |
| Code fabricant | 728166 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 1000 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 800 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 0.01 kg |
Description détaillée
Roues en caoutchouc Sigma Elastic, corps en aluminium, monture fixe EEG HD