Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 729403 — Roues en caoutchouc Sigma Elastic, corps en fonte mecanique, monture fixe EE MHD
SKU: 729403
Roues en caoutchouc elastique
Ø125 mm / w 50 mm
Diamètre
125 mm
Diamètre
125 mm
Code EAN13
8007554051634
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 125 mm |
| Largeur | 50 mm |
| Matériau de bande de roulement | Rubber |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 125 mm |
| Largeur de bande | 50 mm |
| Hauteur totale | 182 mm |
| Top Plate Dimensions | 135x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 51 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554051634 |
| Code fabricant | 729403 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 300 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 180 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 3.8 kg |
Description détaillée
Roues en caoutchouc Sigma Elastic, corps en fonte mecanique, monture fixe EE MHD