Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 735106AE — Roues en caoutchouc élastique non tachant, corps en polyamide 6, monture fixe NL
SKU: 735106AE
Roues en caoutchouc elastique
Ø200 mm / w 48 mm
Diamètre
200 mm
Diamètre
200 mm
Code EAN13
8007554063668
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 200 mm |
| Largeur | 48 mm |
| Matériau de bande de roulement | Rubber |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 200 mm |
| Largeur de bande | 48 mm |
| Hauteur totale | 240 mm |
| Top Plate Dimensions | 140x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554063668 |
| Code fabricant | 735106AE |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 300 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 1.98 kg |
Description détaillée
Roues en caoutchouc élastique non tachant, corps en polyamide 6, monture fixe NL