Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 738403 — Roues en caoucthouc 'Sigma Elastic', monture pivotante à trou passant NL, frein antérieur
SKU: 738403
Roues en caoutchouc elastique
Ø125 mm / w 40 mm
Diamètre
125 mm
Diamètre
125 mm
Code EAN13
8007554062579
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 125 mm |
| Largeur | 40 mm |
| Matériau de bande de roulement | Rubber |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 125 mm |
| Largeur de bande | 40 mm |
| Hauteur totale | 156 mm |
| Swivel Offset | 37 mm |
| Plate Diameter | 73 mm |
| Through-Hole Diameter | 12 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554062579 |
| Code fabricant | 738403 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 220 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 1.24 kg |
Description détaillée
Roues en caoucthouc 'Sigma Elastic', monture pivotante à trou passant NL, frein antérieur