Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 744122 — Galets transpalettes en polyuréthane Vulkollan®, corps en acier
SKU: 744122
Galets en Vulkollan®
Ø85 mm / w 70 mm / bore 20 mm
Diamètre
85 mm
Diamètre
85 mm
Code EAN13
8007554042328
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 85 mm |
| Largeur | 70 mm |
| Matériau de bande de roulement | Vulkollan |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 85 mm |
| Alésage | 20 mm |
| Largeur de bande | 70 mm |
| Hauteur totale | 85 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554042328 |
| Code fabricant | 744122 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 700 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 560 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 0.885 kg |
Description détaillée
Galets transpalettes en polyuréthane Vulkollan®, corps en acier