Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 753151F17 — Galets transpalettes en polyuréthane «TR», corps en acier avec labyrinthes
SKU: 753151F17
Galets en polyurethane TR
Ø85 mm / w 60 mm / bore 17 mm
Diamètre
85 mm
Diamètre
85 mm
Code EAN13
8007554193990
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 85 mm |
| Largeur | 60 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyurethane |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 85 mm |
| Alésage | 17 mm |
| Largeur de bande | 60 mm |
| Hauteur totale | 85 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554193990 |
| Code fabricant | 753151F17 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 480 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 390 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 0.9 kg |
Description détaillée
Galets transpalettes en polyuréthane «TR», corps en acier avec labyrinthes