Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 772132 — Galets transpalettes en polyuréthane «TR», corps en polyamide 6
SKU: 772132
Galets en polyurethane TR
Ø82 mm / w 70 mm / bore 20 mm
Matériau de bande de roulement
Polyurethane
Diamètre
82 mm
Code EAN13
8007554042724
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Matériau de bande de roulement | Polyurethane |
| Disponibilité | En stock |
| Diamètre | 82 mm |
| Largeur | 70 mm |
Dimensions
| Diamètre | 82 mm |
| Alésage | 20 mm |
| Largeur de bande | 70 mm |
| Hauteur totale | 82 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554042724 |
| Code fabricant | 772132 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 450 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 360 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 0.508 kg |
Description détaillée
Galets transpalettes en polyuréthane «TR», corps en polyamide 6