Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 782103 — Galets transpalettes en polyuréthane injecté TPU 60D, corps en polyamide 6
SKU: 782103
Galets en polyurethane thermoplastique
Ø82 mm / w 80 mm / bore 20 mm
Diamètre
82 mm
Diamètre
82 mm
Code EAN13
8007554058091
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 82 mm |
| Largeur | 80 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyurethane |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 82 mm |
| Alésage | 20 mm |
| Largeur de bande | 80 mm |
| Hauteur totale | 82 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554058091 |
| Code fabricant | 782103 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 600 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 0.59 kg |
Description détaillée
Galets transpalettes en polyuréthane injecté TPU 60D, corps en polyamide 6