Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 792105 — Galets transpalettes en polyuréthane TR-ROLL, corps en acier
SKU: 792105
Galets en polyurethane TR-Roll
Ø80 mm / w 90 mm / bore 20 mm
Diamètre
80 mm
Diamètre
80 mm
Code EAN13
8007554068571
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 80 mm |
| Largeur | 90 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyurethane |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 80 mm |
| Alésage | 20 mm |
| Largeur de bande | 90 mm |
| Hauteur totale | 80 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554068571 |
| Code fabricant | 792105 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 580 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 460 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 1.345 kg |
Description détaillée
Galets transpalettes en polyuréthane TR-ROLL, corps en acier