Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 225503 — Ruote in gomma antitraccia, nucleo in polipropilene, supporto rotante foro passante NLX freno anteriore
SKU: 225503
Ruote in gomma
Ø125 mm
Diametro
125 mm
Diametro
125 mm
Codice EAN13
8007554022344
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 125 mm |
| Larghezza | 37 mm |
| Materiale battistrada | Rubber |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 125 mm |
| Altezza totale | 156 mm |
| Swivel Offset | 37 mm |
| Plate Diameter | 73 mm |
| Through-Hole Diameter | 12 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554022344 |
| Codice produttore | 225503 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 110 daN |
Logistica
| Peso unitario | 1.087 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in gomma antitraccia, nucleo in polipropilene, supporto rotante foro passante NLX freno anteriore