Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 225701 — Ruote in gomma antitraccia, nucleo in polipropilene, supporto fisso NL
SKU: 225701
Ruote in gomma
Ø80 mm / w 25 mm
Diametro
80 mm
Diametro
80 mm
Codice EAN13
8007554022566
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 80 mm |
| Larghezza | 25 mm |
| Materiale battistrada | Rubber |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 80 mm |
| Larghezza battistrada | 25 mm |
| Altezza totale | 107 mm |
| Top Plate Dimensions | 100x85 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554022566 |
| Codice produttore | 225701 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 65 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.448 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in gomma antitraccia, nucleo in polipropilene, supporto fisso NL