Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 234410 — Ruote in gomma antitraccia, nucleo composto da due dischi in lamiera, supporto rotante piastra NL
SKU: 234410
Ruote in gomma
Ø160 mm / w 40 mm
Diametro
160 mm
Diametro
160 mm
Codice EAN13
8007554023402
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 160 mm |
| Larghezza | 40 mm |
| Materiale battistrada | Rubber |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 160 mm |
| Larghezza battistrada | 40 mm |
| Altezza totale | 199 mm |
| Top Plate Dimensions | 140x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 56 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554023402 |
| Codice produttore | 234410 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 180 daN |
Logistica
| Peso unitario | 2.216 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in gomma antitraccia, nucleo composto da due dischi in lamiera, supporto rotante piastra NL