Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 235703 — Ruote in gomma antitraccia, nucleo composto da due dischi in lamiera, supporto fisso NL
SKU: 235703
Ruote in gomma
Ø125 mm
Disponibilità
Disponibile
Diametro
125 mm
Codice EAN13
8007554024119
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Disponibilità | Disponibile |
| Diametro | 125 mm |
| Larghezza | 37 mm |
| Materiale battistrada | Rubber |
Dimensioni
| Diametro | 125 mm |
| Altezza totale | 156 mm |
| Top Plate Dimensions | 100x85 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554024119 |
| Codice produttore | 235703 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 130 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.847 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in gomma antitraccia, nucleo composto da due dischi in lamiera, supporto fisso NL