Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 323302 — Ruote gemellate in poliammide 6, supporto rotante foro passante per alta portata
SKU: 323302
Ruote in poliammide 6
Ø50 mm / w 30 mm
Diametro
50 mm
Diametro
50 mm
Codice EAN13
8007554064610
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 50 mm |
| Larghezza | 30 mm |
| Materiale battistrada | Polyamide |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 50 mm |
| Larghezza battistrada | 30 mm |
| Altezza totale | 71 mm |
| Swivel Offset | 25.5 mm |
| Plate Diameter | 55 mm |
| Through-Hole Diameter | 10 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554064610 |
| Codice produttore | 323302 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Dynamic @ 3 km/h | 80 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.242 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote gemellate in poliammide 6, supporto rotante foro passante per alta portata