Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 378105 — Ruote in gomma, nucleo in polipropilene con parafili, supporto rotante piastra freno anteriore
SKU: 378105
Ruote in gomma
Ø125 mm / w 30 mm / bore 10 mm
Diametro
125 mm
Diametro
125 mm
Codice EAN13
8007554025482
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 125 mm |
| Larghezza | 30 mm |
| Materiale battistrada | Rubber |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 125 mm |
| Foro mozzo | 10 mm |
| Larghezza battistrada | 30 mm |
| Altezza totale | 152 mm |
| Top Plate Dimensions | 77x67 mm |
| Fixing Holes Spacing | 55x45 mm |
| Swivel Offset | 40 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554025482 |
| Codice produttore | 378105 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Dynamic @ 3 km/h | 80 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.84 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in gomma, nucleo in polipropilene con parafili, supporto rotante piastra freno anteriore