Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 379104 — Ruote in gomma, nucleo in polipropilene con parafili, supporto rotante codolo freno anteriore
SKU: 379104
Ruote in gomma
Ø100 mm / w 24 mm / bore 8 mm
Diametro
100 mm
Diametro
100 mm
Codice EAN13
8007554025529
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 100 mm |
| Larghezza | 24 mm |
| Materiale battistrada | Rubber |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 100 mm |
| Foro mozzo | 8 mm |
| Larghezza battistrada | 24 mm |
| Altezza totale | 121 mm |
| Swivel Offset | 32 mm |
| Plate Diameter | 41 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554025529 |
| Codice produttore | 379104 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Dynamic @ 3 km/h | 55 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.48 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in gomma, nucleo in polipropilene con parafili, supporto rotante codolo freno anteriore