Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 389202 — Ruote in gomma termoplastica, nucleo in polipropilene, supporti rotanti con codolo e freno
SKU: 389202
Ruote in gomma termoplastica
Ø60 mm / w 24 mm / bore 8 mm
Diametro
60 mm
Diametro
60 mm
Codice EAN13
8007554014554
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 60 mm |
| Larghezza | 25 mm |
| Materiale battistrada | Rubber |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 60 mm |
| Foro mozzo | 8 mm |
| Larghezza battistrada | 24 mm |
| Altezza totale | 83 mm |
| Swivel Offset | 21 mm |
| Plate Diameter | 41 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554014554 |
| Codice produttore | 389202 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Dynamic @ 3 km/h | 70 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.26 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in gomma termoplastica, nucleo in polipropilene, supporti rotanti con codolo e freno