Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 523105 — Ruote in gomma standard, nucleo in polipropilene
SKU: 523105
Ruote in gomma
Ø180 mm / w 45 mm / bore 20 mm
Diametro
180 mm
Diametro
180 mm
Codice EAN13
8007554026267
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 180 mm |
| Larghezza | 45 mm |
| Materiale battistrada | Rubber |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 180 mm |
| Foro mozzo | 20 mm |
| Larghezza battistrada | 45 mm |
| Altezza totale | 180 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554026267 |
| Codice produttore | 523105 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 180 daN |
Logistica
| Peso unitario | 1.18 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in gomma standard, nucleo in polipropilene